ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Энциклопедия Движера
Путеводитель. Все, что вы хотели узнать о портале
Форум :: Бюро предложений Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Повышаем удобство пользования порталом

Навигация: [ 1 ] [ 2 ]

Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 15.04.2010 09:10:32

Ответ для Walet (15.04.2010 07:52:12):

Ну тут достаточно обновить страницу и ничего не сохранится :)

-------------------------------------------------
Девиз: Все в наших руках! | Статус: Кодим!
Марат Хамматов Ур.11 (Профи) :: 15.04.2010 09:09:51

Предлагаю ещё одну галерею на портале что -то вроде "моя работа"

Дело в том, что сейчас часто выкладывается  в компьютерной графике, в журналистике. То что обычным пользователям не интерестно. Так же средний пользователь просматривает, как правило работ пять ближайших. В то время как интерестные работы из -за таких "рабочих моментов" просто остаются незамеченными.

Девиз: Надо любить не себя в исскустве, а искусство в себе | Статус: до связи :) скоро буду
Miredan Ур.3 (Неторопливый) :: 15.04.2010 08:53:39

1. Сделать кнопку "Запомнить" т.к по 5 раз на дню очень не удобно нажимать кнопку войти.

2. Совместимость браузеров настраивать надо т.к в поиске людей на моем Google Chrome кнопка поиск наотрез отказывается реагировать на Enter, сбрасывает все слова поиска и приходится тыкать мышкой на кнопку.

3. Упрощать получение лицензии фрилансера, сегодня эту проблему обсуждал с представителем на молодежном форуме в г.Северске. (северская гимназия)

4.Было бы неплохо видеть за что мне начислили баллов, а то написано кол-во баллов (+сколько дали). Мне вот например очень интересно это.

5. Очень удобно было бы сделать добавление сразу нескольких фотографий.

Девиз: Если долго мучатся, что-нибудь получится. | Статус: Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Администратор 1-го ранга Walet Ур.11 (Профи) :: 15.04.2010 07:52:12
И ещё...

При редактирование своего комментария охота видеть кнопку "Отмена" рядом с кнопкой  "Сохранить", а то вдруг я уже пол текста переделал и передумал...

Девиз: Никто кроме нас! | Статус: Приятно)
Администратор 1-го ранга Walet Ур.11 (Профи) :: 14.04.2010 14:58:52

Ответ для LarionovAV (14.04.2010 07:18:40):

Опера тоже сохраняет у меня. ))

Там где можно просматривать последние сообщения не загружая пейджер однотонный серый цвет не нра совсем. отдельные сообщения можна выделить разными оттенками, отличными от фончика.

Девиз: Никто кроме нас! | Статус: Приятно)
katya_leto Ур.7 (Авантюрин) :: 14.04.2010 11:48:36

Ответ для katya_leto (14.04.2010 11:46:48):

пока писала коммент заработала отправка сообщений, но ошибки в Firebug'е остались :)

katya_leto Ур.7 (Авантюрин) :: 14.04.2010 11:46:48

Сегодня хотела воспользоваться новой формой отправки, и вот что из этого не вышло...

Нажимаю кнопочку на Личной страничке "Прочитать" - появляется ошибка, хотя сообщение открывается - Скриншот1

Нажимаю в открывшемся сообщении "Ответить", я так понимаю после ее нажатия должна форма для ввода сообщения появиться.. а вижу только новую ошибку - Скриншот2

katya_leto Ур.7 (Авантюрин) :: 14.04.2010 11:46:48

Сегодня хотела воспользоваться новой формой отправки, и вот что из этого не вышло...

Нажимаю кнопочку на Личной страничке "Прочитать" - появляется ошибка, хотя сообщение открывается - Скриншот1

Нажимаю в открывшемся сообщении "Ответить", я так понимаю после ее нажатия должна форма для ввода сообщения появиться.. а вижу только новую ошибку - Скриншот2

Администратор 1-го ранга LarionovAV Ур.12 (Аметист) :: 14.04.2010 07:18:40

Ответ для Сограрио (13.04.2010 18:39:40):

Оперой пользуетесь? Ведь ИЕ и Мазила введенный емэйл запоминает, только пароль ввести остается.

Девиз: Все в наших руках! | Статус: Кодим!
Сограрио Ур.10 (Адепт) :: 13.04.2010 18:39:40

Сделайте автозапоминание. Я уже прокляла тот день, когда заняла себе такой длинный е-мейл. :( Это самое главное, на мой взгляд, неудобство. 

Статус: Чердачная пыль
ume Ур.5 (Бодрый) :: 13.04.2010 17:55:12

Сегодня очень не удобным показалось то, что после новой ставки на аукционе постоянно приходят сообщения о том, что мою ставку сбили. Они накапливаются, а удалять по одному муторно (почему то не работает выборочное удаление нескольких сообщений).

Потом, было бы удобнее, если бы ставки обновлялись онлайн, что бы не приходилось постоянно обновлять страницу (за одно на этом сократить кол-во уведомлений отправленных в сообщения).

Статус: Не ждите подходящего момента: он может никогда не наступить
Сергей Бородин Ур.9 (Ловкий) :: 13.04.2010 15:17:04
Повышаем удобство пользования порталом

В этой теме описываем все, что  вам показалось неудобным на портале Движер и где это происходило. 

Кроме этого здесь же описываем места на портале которые ставят в тупик и нуждаются в разъяснении с помощью дополнительных контекстных справок и т.п.

Эту тему я буду курировать лично. Лучшие предложения будут поощряться баллами.

Создадим вместе бескомпромиссное юзабилити на портале! ;)

Девиз: То, что мы делаем, - делает нас! | Статус: Все будет хорошо!

Навигация: [ 1 ] [ 2 ]

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск