ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Энциклопедия Движера
Путеводитель. Все, что вы хотели узнать о портале
Форум :: Бюро предложений Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Я не доволен работой Эксперта

Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 20.07.2010 13:26:33

Ответ для Walet (19.07.2010 23:06:31):

А я вот недоволен работой эксперта Walet. Он ушел со своего поста, разгильдяй. ;( 

-------------------------------------------------
Девиз: Live here, live now!
Администратор 1-го ранга Walet Ур.11 (Профи) :: 19.07.2010 23:06:31

Вот и всё. Больше тут не будет моего ника, как объекта обсуждения неправильной работы. Права отданы обратно. =) Они не важны, главное чтобы моё мнение и, может быть даже, советы принимались хорошо. И чтобы конечно к ним прислушивались.

Девиз: Никто кроме нас! | Статус: Приятно)
Администратор 2-го ранга Spyric Ур.10 (Резвый) :: 14.05.2010 20:42:02

Ответ для Марат Хамматов (14.05.2010 19:54:18):

Спасибо, что объяснили, просто в первый раз, кажется не как проверка, а как просто издевательство над новичками. И про доказательства ни одной статьи, что ты автор, нигде я не нашел, поэтому и задался этим вопросом. Вопрос закрыт.

Девиз: Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут | Статус:
Марат Хамматов Ур.11 (Профи) :: 14.05.2010 19:54:18

Ответ для Spyric (14.05.2010 17:52:34):

Эта сылка сделана в помощ модераторам. Т.К на портале нет примодерации но есть аукцион.

В сообщении не говорится, что это плагиат. Всообщении сказано - подозрение на плагиат. Дальше ссылку принимают модераторы и проверяют её. В случае прозы, если находится работа с указанным автором. То это плагиат. Если нет - очень здорого! Значит на портале появился новый талантливый пользователь. И вашу работу без доказательств ни кто не удалит! 

Доказательством в изобразительном искустве, в хэнд-мейде является предъявление ещё нескольких фотографий вашего произведения с разных ракурсов. В галереи фотография докозательство это оригинал снимка. 

Что касается, прозы стихов и т.д. то тут призумция не виновности.

Перечитал тему. Вроде всё нормально. 

"стоит проверить" это работы авторов выского качества, но уже однажды пойманые на плагиате. Мне лично не понятно, зачем человеку выставлять чужую работу если у него свои работы хорошие.

"Не большая формальность", это когда работы автора обсолютно разного уровня, но так как автор новичок, ничего определённого сказать не могу. 

Но разница выкладываемых работ заставляет задуматься.

Девиз: Надо любить не себя в исскустве, а искусство в себе | Статус: до связи :) скоро буду
Администратор 2-го ранга vampirenok Ур.9 (Интендант) :: 14.05.2010 18:58:48

такое чувство как будто мы вот так берем и просто все удаляем, что нам не понравится.. не та у нас цель..помойму еще не было ни одного случая чтобы работа была удалена, которая является не плагиатом.. если есть подозрения в плагиате, то работа проверяется очень хорошо.. а писать к каждой работе ссылку и прочее.. это я считаю на усмотрение администрации..

Девиз: Никогда не сдаватся! И идти только вперед! | Статус: уехаал...
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 14.05.2010 18:30:30

В галях куча сказочных плагиаторов, которые щеклают в хенд-мейд кухонные полотенца. (как минимум два, но вони от них как от толпы таких же). И их надо банить. а работы периодически бывают непопулярные в интернете, но определенно плагиаторские. А периодически вчерашний Вася Пупкин вдруг становится Да Винчи за одни сутки. Вчера мазню к КГ выкладывал, а сегодня - профессиональная работа, но с его паршивенькой подписью. И доказать что это плагиат периодически не возможно. НО и верить что это работа автора - нельзя. 

Девиз: Live here, live now!
Администратор 2-го ранга Spyric Ур.10 (Резвый) :: 14.05.2010 17:52:34
Плагиат

Предыстория: Прежде чем помечать работу как плагиат, нужно привести доказательства, к примеру, поведение уважаемого Марата Хамматова: он усеял тему "Плагиат" следующими причинами: «Стоит проверить», «Это небольшая формальность, всвязи с наплывом плагиата. Думаю, дальнейшее знакомство, вскоре развеет ауру недоверия.», «попахивает плагиатом»...

Разве это нормально? у него нет доказательств, и он обвиняет.

Итак мое предложение: если работа выставлена на плагиат то должна быть нормальная причина, с ссылкой, где находится такая же работа... Ведь в случае с разделов таких, как проза, как при вышеперечисленных причинах доказать, что ты автор работы? Ведь не каждый записывает на диктофон все рассуждения... и нельзя вырезать часть мозга, где ты это придумал.

Суть предложения: У каждой из сторон есть три дня чтобы доказать свою правоту, в случае отсутствия доказательств плагиата при обвинении, пометка о плагиате автоматически аннулируется, без требования от автора доказательства(если доказательство плагиата появилось, то у автора начинается отсчет в 3 дня)!

Девиз: Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут | Статус:

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск